Две ракеты, выпущенные США по Ираку, упали в одном из северных районов Кувейта, сообщило южнокорейское агентство «Ренхап» из кувейтской столицы. По данным агенства, ущерба объектам в Кувейте нанесено не было. Передаёт РИА Новости.
26 июня в 00:11
25 июня в 02:05
25 июня в 01:24
24 июня в 16:53
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29