Подписание протокола с США о вступлении России в ВТО ожидается в воскресенье.
Как сообщает РИА Новости, об этом заявил находящийся в составе российской делегации на саммите АТЭС в Ханое глава МЭРТ России Герман Греф.
Россия » Все события // 26 октября 2006 в 09:09
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38