Как передает источник КЦ, утром в среду 29 Зуль-Каада 1429 года на границе вилайятов Нохчийчоь и Дагестан была взорвана магистральная линия электропередач, по которой шло электроснабжение от Дагестанской ГЭС. Других подробностей не сообщается.
Кавказ » Все события // 22 сентября 2008 в 14:08
Россия » Все события // 14 июля 2008 в 09:37
Россия » Все события // 7 июня 2008 в 07:52
Россия » Все события // 17 февраля 2008 в 11:26
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38