В Назрани в ночь на вторник обстреляно здание налоговой инспекции. Как передают оккупационные источники, по зданию был открыт огонь из автоматического оружия. Зданию причинен ущерб. Сведений о возможных жертвах обстрела не поступало.
Кавказ » Все события // 30 марта 2009 в 15:47
Кавказ » Все события // 24 марта 2009 в 09:36
Кавказ » Все события // 11 марта 2009 в 20:54
Кавказ » Все события // 10 марта 2009 в 15:12
Кавказ » Все события // 5 марта 2009 в 07:39
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38