Источники из Афганистана сообщают, что в субботу в провинции Кундуз в районе населенного пункта Новабад был подорван бронетранспортер НАТО. В результате подрыва 8 солдат НАТО убиты. Другие подробности не сообщаются.
Умма » Все события // 6 февраля 2010 в 12:26
Умма » Все события // 5 февраля 2010 в 17:33
Умма » Все события // 30 января 2010 в 22:27
Умма » Все события // 17 января 2010 в 14:26
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38