В ночь на среду моджахеды атаковали оккупационную базу банды «погрануправление ФСБ» в Назрани.
Сами оккупанты заявили, что обстрел начался около 2:30. Подробности не известны. Кафиры заявляют, что жертв среди них нет.
Кавказ » Все события // 17 августа 2010 в 11:00
Кавказ » Все события // 12 августа 2010 в 19:40
Кавказ » Все события // 10 августа 2010 в 14:23
Кавказ » Все события // 5 августа 2010 в 11:09
Кавказ » Все события // 25 июля 2010 в 01:45
26 июня в 00:11
25 июня в 02:05
25 июня в 01:24
24 июня в 16:53
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29