Независимая Международная комиссия ООН по расследованию на оккупированных палестинских территориях и в незаконном еврейском анклаве «Израиль» представила неопровержимые доказательства чудовищных преступлений сионистов против детей.
Комиссия ООН прямо указывает, что «Израиль» целенаправленно атаковал палестинских детей, убивая и калеча их, что квалифицируется как геноцид, преступление против человечности, военные преступления в Газе, а также военные преступления на Западном берегу.
По данным комиссии ООН, с октября 2023 года по октябрь 2025-го сиониствующая еврейская банда «Израиль» убила не менее 20 179 палестинских детей и ранили ещё 44 143. Дети составляют около 30% всех убитых в Газе мирных жителей.
Эти цифры — не «сопутствующий ущерб» (любимое оправдание массовых убийств западной пропаганды) в войне с ХАМАС. Это результат преднамеренной стратегии, включающей снайперский огонь, удары дронов, стрельба по жизненно важным органам детей. Применение высокоточных боеприпасов по жилым кварталам, школам и лагерям беженцев, переполненным детьми.
Эксперты комиссии подчёркивают: даже после объявления прекращения огня в октябре 2025 года евреи продолжают убивать детей и младенцев. Председатель комиссии Сринивасан Муралидхар прямо заявил:
«Доказательства показывают, что палестинские дети целенаправленно убивались израильскими силами безопасности».
Это не случайность, а ключевой элемент геноцидального умысла сионистов — уничтожить будущее палестинского народа путём истребления и травмирования его детей.
Систематическое разрушение детства
«Израиль» не ограничился прямыми убийствами. Комиссия документирует блокаду с целью организации голода среди детей, систематическое разрушение больниц, школ и инфраструктуры, необходимой для выживания несовершеннолетних.
Десятки тысячи детей остались сиротами, получили тяжелейшие травмы, включая ампутации и психологические расстройства, разрушающие психику на всю жизнь.
В отчёте подчёркивается уничтожение «сути детства» — семейных связей, невинности, безопасности и перспектив.
На Западном берегу картина не менее ужасающая: убийственные рейды т.н. еврейских поселенцев, насилие, террор, грабежи и применение дронов, убийство сотен детей.
По выводам комиссии ООН, «Израиль» несет прямую юридическую ответственность за преднамеренное невыполнение обязанностей по защите гражданского населения, в том числе от атак еврейских поселенцев.
Правозащитники и аналитики, специализирующиеся на международном гуманитарном праве, давно указывали на факты чудовищных преступлений сионистов.
Политика коллективного наказания, сознательное применение силы против мирного населения - это не «самооборона», это целенаправленный государственный террор против оккупированного населения.
«Израиль» систематически игнорирует предупреждения Международного суда ООН и резолюции Генассамблеи, продолжая стратегию, которая, по сути, направлена на демографическую (этническую) «чистку» палестинцев.
Двойные стандарты и безнаказанность
Особенно отвратительно выглядит позиция «Израиля», который нагло отвергает отчёт, называя его «клеветнической фальшивкой» и обвиняет комиссию в предвзятости, несмотря на то, что свидетелями геноцида и массового детоубийства выступает все человечество.
При этом те же «израильские» главари неоднократно и публично хвастались «точностью» ударов, в результате которых были убиты и ранены десятки тысяч детей и младенцев. А еврейские раввины, члены банды «цахал» и их командиры публично признают, что убийство детей «предписано Богом».
Комментаторы отмечают: когда речь идёт о палестинских жертвах, Запад часто предпочитает говорить о «сложностях конфликта» или «использовании ХАМАСом гражданских щитов», цинично закрывая глаза на задокументированные факты прямых атак на детей снайперами и дронами.
Это классическая тактика преступных режимов: демонизировать жертву, чтобы оправдать собственные зверства. Но отчёт ООН, основанный на обширных свидетельствах, спутниковых данных, медицинских отчётах и показаниях очевидцев, разрушает эту пропаганду.
Геноцидальный характер действий «Израиля» подтверждается не только масштабами, но и систематичностью и умыслом, зафиксированными в заявлениях еврейских политических и военных главарей.
Прятаться за формулировками «обе стороны» - вверх отвратительного цинизма. Когда одна сторона — вооруженные до зубов оккупанты, которым соучаствует крупнейшая страна мира США и их союзники, сознательно, демонстративно и массово убивает детей и младенцев, а с другой стороны – жертва чудовищного геноцида.
Требовать «баланса» между преступником и жертвой – это прямое соучастие в преступлении.
Палестинские дети не просто жертвы войны. Они цель этой войны. Убивая их, «Израиль» уничтожает само право палестинского народа на существование и будущее.
Это преступление, которое рушит саму основу человечности, и которое должно наконец получить адекватный ответ. Безнаказанность только провоцирует сиониствующих еврейских монстров на новые ужасные злодеяния.
Кавказ-Центр